г. Серов, ул. Февральской революции, 7, стр 1
на карте
+7 (34385)
7-53-21

Руководство. Педагогический состав

 

РУКОВОДСТВО

   
320 biserov

Бисеров Роман Владимирович

Должность: директор

Контактные телефоны: 8 (34385) 7-53-21

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
 320 Hodyreva

Ходырева Светлана Анатольевна

Должность: зам. директора по УМР

Контактные телефоны: 8-992-001-07-91

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
 320 000

Мельников Константин Николаевич

Должность: заведующий структурным подразделением КШИ

Контактные телефоны: 8 (34385) 6-81-30

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
 320 Xmeleva 3

Хмелёва Алла Валерьевна

Должность: заведующий структурным подразделением КШИ по учебной работе

Контактные телефоны: 8 (34385) 6-81-30

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
 320 000

Аксютова Ирина Григорьевна

Должность: заведующая отделением филиалов

Контактные телефоны: 8(34388)2-18-43, 8(34388)2-02-60

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
 320 000

Козин Андрей Юрьевич

Должность: зам. директора по АХР

Контактные телефоны: 8(34385)7-53-35

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
 320 000

Герве Татьяна Владиславовна

Должность: главный бухгалтер

Контактные телефоны: 8(34385)4-08-47

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

 

  ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

 

Бирюкова Наталья Владимировна
преподаватель
Преподаваемые дисциплины (модули): «Экономика отрасли», «Экономическая теория», «Маркетинг»
Образование: высшее, « Уральский политехнический институт»,  1997г.

Специальность:Экономика и управление на металлургических предприятиях.

Квалификационная категория: высшая  с 24.11.2015г. по 24.11.2020г.

Повышение квалификации: «Интеграция обучения и воспитания в образовательном процессе профессиональной образовательной организации», 24 часа, 2014 год.
Общий стаж работы: 24 год
Педагогический стаж: 23 лет

______________________________________________________________________________________

 

Вахрушева Ирина Викторовна
педагог-психолог
Образование: высшее, 
 Ленинградский государственный  университет, 1984г.  
Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология.

Квалификационная категория: первая  с 24.11.2015г. по 24.11.2020г.
Повышение квалификации:«Профилактика девиантного поведения обучающихся в профессиональных ОО», 108 часов, 2014 год.
Общий стаж работы: 20 лет
 Педагогический стаж: 19 лет

_____________________________________________________________________________________

 

Вовк Людмила Петровна

мастер п/о
Преподаваемые дисциплины (модули):«Прием заказов на изготовление изделий», «Изготовление лекал», «Пошив изделий по индивидуальным заказам».
Образование: среднее профессиональное, Красноярский технологический техникум, 1975 .
Наименование направления подготовки и (или) специальности: моделирование и конструирование одежды.

Квалификационная категория: первая  с 25.12.2012г. по 25.12.2017г.
Повышение квалификации: Профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 16 часов, 2016г.
Общий стаж работы: 42 года
 Педагогический стаж: 21 год

____________________________________________________________________________________

 

Вологжанина Ирина Леонидовна
преподаватель
Преподаваемые дисциплины (модули): «Немецкий язык», «Английский язык».
Образование: высшее, Нижнетагильский  государственный педагогический институт, 1996г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель иностранного языка (английский, немецкий).

Квалификационная категория:  первая  с 25.12.2012г. по 25.12.2017г.
Повышение квалификации: «Интеграция обучения и воспитания в образовательном процессе профессиональной образовательной организации», 24 часа, 2014 год.
Общий стаж работы: 19 лет
 Педагогический стаж : 19 лет

___________________________________________________________________________________

 

Гоглева Вера Васильевна
преподаватель
Преподаваемые дисциплины (модули):«Реализация различных технологий розничных продаж в страховании», «Организация продаж страховых продуктов», «Выполнение работ по должности «агент страховой».
Образование: высшее, 
 Уральский лесотехнический  институт,1984г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: экономика и организация лесной промышленности и лесного хозяйства.

Квалификационная категория: высшая  с 27.12.2016г. по 27.12.2021г.
Повышение квалификации: «Интеграция обучения и воспитания в образовательном процессе профессиональной образовательной организации», 24 часа, 2014 год. 

___________________________________________________________________________________

 

Головин Станислав Григорьевич
преподаватель
Преподаваемые дисциплины (модули):«Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта», «Правила безопасности дорожного движения», «Охрана труда».

Образование: высшее,  Уральский государственный проф.педагогический университет, 2001г..
Наименование направления подготовки и (или) специальности: профессиональное обучение.

Квалификационная категория: первая  с 2312.2014г. по 23.12.2019г.
Повышение квалификации: «Интеграция обучения и воспитания в образовательном процессе профессиональной образовательной организации», 24 часа, 2014 год., «Развитие  профессиональной компетенции экспертов по вопросам аттестации педагогических  работников» 2016г.
Общий стаж работы: 20 лет
 Педагогический стаж : 19 лет

_____________________________________________________________________________________

 

Данилов Николай Васильевич
преподаватель
Преподаваемые дисциплины (модули): «Основы философии», «Основы социологии и политологии», «Организация деятельности коллектива исполнителей».
Образование: высшее, Уральский  государственный университет,1994г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: философия.

Квалификационная категория: первая  с 27.12.2016г. по 27.12.2021г.
Повышение квалификации:«Подготовка организаторов ЕГЭ», 72 часа, 2012 год. , «Развитие  профессиональной компетенции экспертов по вопросам аттестации педагогических  работников» 2016г.

Общий стаж работы: 28 лет
Педагогический стаж : 8 лет

 ____________________________________________________________________________________

 

Егорова Рамзия Закировна
преподаватель-организатор ОБЖ
Образование: среднее - профессиональное, Серовское педагогическое училище, 1994г
Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное воспитание
Повышение квалификации: педагогическое образование : учитель безопасности жизнедеятельности",2016г.
Общий стаж работы: 45 лет
Педагогический стаж : 21 год

 ______________________________________________________________________________________

 

Иванцов Сергей Васильевич
преподаватель
Преподаваемые дисциплины (модули): «Технические измерения», «Общие основы технологии металлообработки и работ на металлорежущих станках», «Основы материаловедения».
Образование: высшее, Уральский политехнический институт, 1992г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: машины и аппараты химических производств.

Квалификационная категория: первая «Преподаватель», первая «мастер производственного обучения» с 24.11.2015г. по 24.11.2020г.
Повышение квалификации: «Интеграция обучения и воспитания в образовательном процессе профессиональной образовательной организации», 24 часа, 2014 год. «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС среднего профессионального образования», 24 часа 2017г.

Общий стаж работы: 28лет
 Педагогический стаж : 26 лет

 ____________________________________________________________________________________

 

Киреев Станислав Владимирович
преподаватель
Преподаваемые дисциплины (модули): «Основы электротехники», «Электротехника и электроника», «Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования».
Образование: высшее, 
 ФГБОУ ВО "Уральский государственный экономический университет", 2016г..
Наименование направления подготовки и (или) специальности: эксплуатация электрооборудования и средств автоматических энергосистем, управление качеством.

Квалификационная категория: первая  с 25.12.2012г. по 25.12.2017г.
Повышение квалификации: «Деятельность педагогов учреждений профессионального образования в условиях введения ФГОС НПО/СПО», 108 часов, 2012 год. ; «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС среднего профессионального образования», 24 часа 2017г.

Общий стаж работы: 21год
 Педагогический стаж : 14 лет

_____________________________________________________________

 

Коков Алексей Николаевич
мастер п/о
Преподаваемые дисциплины (модули): «Слесарная обработка деталей, изготовление, сборка и ремонт приспособлений, режущего и измерительного инструмента», «Сборка, регулировка и испытание сборочных единиц, узлов и механизмов машин, оборудования, агрегатов».
Образование: среднее профессиональное.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: технология машиностроения

Квалификационная категория: первая  с 27.12.2016г. по 27.12.2021г.
Повышение квалификации: «Интеграция обучения и воспитания в образовательном процессе профессиональной образовательной организации», 24 часа, 2014 год.
Общий стаж работы: 8 лет
 Педагогический стаж : 7 лет

 _________________________________________________________________________________

 

Нефёдова Светлана Геннадьевна
преподаватель
Преподаваемые дисциплины (модули): «Английский язык»
Образование: высшее, 
 Нижнетагильский государственный педагогический институт, 2002г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология.

Квалификационная категория: первая  с 24.12.2013г. по 24.12.2018г.
Повышение квалификации: «Интеграция обучения и воспитания в образовательном процессе профессиональной образовательной организации», 24 часа, 2014 год.
Общий стаж работы: 15 лет
 Педагогический стаж : 15 лет

 _________________________________________________________________________________

 

Косинова Наталья Владимировна
преподаватель
Преподаваемые дисциплины (модули): «История», «Обществознание».
Образование: высшее, 
 Пермский государственный университет,1999г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: история.

Квалификационная категория: первая  с 23.12.2014г. по 23.12.2019г.
Повышение квалификации: «Преподавание истории в соответствии с Концепцией нового учебно-методического комплекса по отечественной истории" 40ч.,2016г.; «Развитие  профессиональной компетенции экспертов по вопросам аттестации педагогических  работников» 2016г.
Общий стаж работы: 24 год
 Педагогический стаж : 24 года

__________________________________________________________________

 

Лесин Юрий Олегович
мастер п/о
Преподаваемые дисциплины (модули):«Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта»
Образование: среднее профессиональное , 
 ГОУ СПО СО "Серовский политехнический техникум"
Наименование направления подготовки и (или) специальности: техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Квалификационная категория: первая  с 25.12.2012г. по 25.12.2017г.
Повышение квалификации: «Интеграция обучения и воспитания в образовательном процессе профессиональной образовательной организации», 24 часа, 2014 год ; «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС среднего профессионального образования», 24 часа 2017г.

Общий стаж работы: 9 лет
 Педагогический стаж : 7 лет

 ________________________________________________________________________________

 

Мацнева Наталья Игоревна
преподаватель
Преподаваемые дисциплины (модули): «Прием заказов на изготовление изделий», «Изготовление лекал», «Пошив изделий по индивидуальным заказам», «Инженерная графика».
Образование: высшее, 
 Уральский государственный педагогический университет, 2000г..
Наименование направления подготовки и (или) специальности: технология.

Квалификационная категория: первая  с 23.12.2014г. по 23.12.2019г.
Повышение квалификации: «Компьютерная графика», 108 часов, 2012 год;  «Профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» 16 ч. 2016г.
Общий стаж работы: 18 лет
 Педагогический стаж : 18 лет

 ______________________________________________________________________________________

 

Майер Александр Андреевич мастер п/о
Преподаваемые дисциплины (модули):«Общие основы технологии металлообработки и работ на металлорежущих станках», «Обработка деталей на металлорежущих станках различного вида и типа».
Образование: среднее профессиональное.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: токарь

Квалификационная категория: соответствие  с 05.04.2017г. по 05.04.2022г.
Повышение квалификации:
Общий стаж работы: 39 лет
 Педагогический стаж : 32 года

Почетный работник НПО РФ 2006г.

 ____________________________________________________________________________________

 

Новоселова Ирина Михайловна
преподаватель
Преподаваемые дисциплины (модули): «Русский язык», «Литература»
Образование: высшее, 
 Уральский государственный университет,2003г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература, менеджмент организации

Квалификационная категория: первая  с 27.12.2016г. по 27.12.2021г.
Повышение квалификации:  «Развитие  профессиональной компетенции экспертов по вопросам аттестации педагогических  работников»,2016г.
Общий стаж работы: 17 лет
 Педагогический стаж : 17 лет

 _________________________________________________________________________________

 

Паплина Светлана Владимировна
мастер п\о
Образование: высшее
Наименование направления подготовки и (или) специальности: профессиональное обучение

Квалификационная категория: первая  с 24.11.2015г. по 24.11.2020г.
Повышение квалификации:  «Развитие  профессиональной компетенции экспертов по вопросам аттестации педагогических  работников»,  «Профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» 2016 год
Общий стаж работы: 17 лет
 Педагогический стаж : 10 лет

 _____________________________________________________________________________________

 

Рагозина Татьяна Александровна
мастер п/о
Преподаваемые дисциплины (модули): «Прием заказов на изготовление изделий», «Изготовление лекал», «Пошив изделий по индивидуальным заказам».
Образование: среднее профессиональное, 
 Кировский технологический техникум,1990г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: швейное производство.

Квалификационная категория: первая  с 23.12.2014г. по 23.12.2019г.
Повышение квалификации: «Интеграция обучения и воспитания в образовательном процессе профессиональной образовательной организации», 24 часа, 2014 год. ,  «Профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» ,2016г.
Общий стаж работы: 33года
 Педагогический стаж : 29 лет

 _________________________________________________________________________________

 

Савельев Александр Игоревич
мастер п/о
Преподаваемые дисциплины (модули): «Программное управление металлорежущими станками», «Обработка деталей на металлорежущих станках различного вида и типа».
Образование: высшее, 
 НВП ОУ "Уральский гуманитарнный институт",2014г..
Наименование направления подготовки и (или) специальности: технология машиностроения; менеджмент.

Квалификационная категория: первая  «преподаватель» , первая «мастер производственного обучения» с 22.12.2015г. по 22.12.2020г.
Повышение квалификации: «Интеграция обучения и воспитания в образовательном процессе профессиональной образовательной организации», 24 часа, 2014 год
Общий стаж работы: 9 лет
 Педагогический стаж : 9 лет

 ______________________________________________________________________________

 

Садртдинова Зиля Светлановна преподаватель
Преподаваемые дисциплины (модули): «Математика»
Образование: высшее, 
 Бирский государственный педагогический институт,1986г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: физика и математика

Квалификационная категория: первая  с 27.12.2016г. по 27.12.2021г.
Повышение квалификации: «Интеграция обучения и воспитания в образовательном процессе профессиональной образовательной организации»,  2014г. , "Обучение педагогов по подготовке к проведению ЕГЭ по математике" 2017г.
Общий стаж работы: 31год
 Педагогический стаж: 30 лет

 _________________________________________________________________________________

 

Семиколенных Оксана Анатольевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин (математика, физика)
Образование: высшее, РГППУ (Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2016г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование
Повышение квалификации
Общий стаж работы: 1 год
Педагогический стаж : 1 год

 ___________________________________________________________________________________

 

Скатова Елена Юрьевна
руководитель физического воспитания
Преподаваемые дисциплины (модули): «Физическая культура»
Образование: высшее
Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура.

Квалификационная категория: первая  с 25.12.2012г. по 25.12.2017г.
Повышение квалификации: Развитие  профессиональной компетенции экспертов по вопросам аттестации педагогических  работников,2016г.; Профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 16 час.,2016г.; «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии" 2016г.   
Общий стаж работы: 24 года
 Педагогический стаж : 24 года

 __________________________________________________________________________________

 

Хуснутдинова Ирина Сергеевна
социальный педагог
Образование: среднее профессиональное
Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах в образовательной школе

Квалификационная категория: первая  с 24.12.2013г. по 24.12.2018г.
Повышение квалификации: «Интеграция обучения и воспитания в образовательном процессе профессиональной образовательной организации», 24 часа, 2014 год
Общий стаж работы: 25 лет
 Педагогический стаж :7 лет

 _________________________________________________________________________________

 

Щербаченко Дарья Александровна
Преподаватель спец. дисциплин
Образование: высшее, Уральский Финансово-юридический институт, 2006г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: юрист
Повышение квалификации:
Общий стаж работы: 14 лет
Педагогический стаж : 5 мес.

 ___________________________________________________________________

 

Каторгина Екатерина  Николаевна

Мастер производственного обучения
Образование: высшее, 
 Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский финансово-промышленный университет «Синегирия»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

психология

Квалификационная категория: соответствие с 20.11.2014г. по 20.11.2019г.

Повышение квалификации: лет «Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС среднего профессионального образования», 24 часа 2017г.

Общий стаж работы: 8лет
 Педагогический стаж : 5 лет 

 ________________________________________________________________________________

 

Якимова Кристина Дмитриевна
преподаватель общеобразовательных дисциплин (математика)
Образование: высшее, РГППУ (Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2015г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование
Повышение квалификации
Общий стаж работы: 2 года
Педагогический стаж : 2 года

 



 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 15.02.08 Технология машиностроения

 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

 38.02.02 Страховое дело (по отраслям)

 15.01.32 Оператор станков с программным управлением

 15.01.05 Сварщик