г. Серов, ул. Февральской революции, 7, стр 1
на карте
+7 (34385)
7-53-21

Руководство. Педагогический состав

 

   
320 biserov

Бисеров Роман Владимирович

Должность: директор

Контактные телефоны: 8 (34385) 7-53-21

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
 320 Hodyreva

Ходырева Светлана Анатольевна

Должность: зам. директора по УМР

Контактные телефоны: 8-992-001-07-91

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
 320 xoronko

Хоронько Сергей Геннадьевич

Должность: зам. директора по УВР

Контактные телефоны: 8 (34385)7-53-36

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
 320 000

Мельников Константин Николаевич

Должность: заведующий структурным подразделением КШИ

Контактные телефоны: 8 (34385) 6-81-30

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
 320 Xmeleva 3

Хмелёва Алла Валерьевна

Должность: заведующий структурным подразделением КШИ по учебной работе

Контактные телефоны: 8 (34385) 6-81-30

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
 320 000

Аксютова Ирина Григорьевна

Должность: заведующая отделением филиалов

Контактные телефоны: 8(34388)2-18-43, 8(34388)2-02-60

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
 320 000

Козин Андрей Юрьевич

Должность: зам. директора по АХР

Контактные телефоны: 8(34385)7-53-35

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
 320 000

Герве Татьяна Владиславовна

Должность: главный бухгалтер

Контактные телефоны: 8(34385)4-08-47

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

 

  ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ СОСТАВ

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта(базовой подготовки)

 

Бирюкова Наталья Владимировна

Вологжанина Ирина Леонидовна

Головин Станислав Григорьевич

Данилов Николай Васильевич

Егорова Рамзия Закировна

Зимакин О.А.

Иванцов Сергей Васильевич

Киреев Станислав Владимирович

Косинова Наталья Владимировна

Нефедова Светлана Генадьевна

Новоселова Ирина Михайловна

Садртдинова Зиля Светлановна

Семиколенных Оксана Анатольевна

Скатова Елена Юрьевна

Сулейманова Светлана Сергеевна

Ходырева Светлана Анатольевна

Щербаченко Дарья Александровна

Якимова Кристина Дмитриевна

 

 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

Бирюкова Наталья Владимировна

Вахрушев Дмитрий Иванович

Вахрушева Ирина Викторовна

Вологжанина Ирина Леонидовна

Данилов Николай Васильевич

Егорова Рамзия Закировна

Зимакин О.А.

Иванцов Сергей Васильевич

Киреев Станислав Владимирович

Косинова Наталья Владимировна

Нефедова Светлана Генадьевна

Новоселова Ирина Михайловна

Садртдинова Зиля Светлановна

Семиколенных Оксана Анатольевна

Скатова Елена Юрьевна

Сулейманова Светлана Сергеевна

Ходырева Светлана Анатольевна

Щербаченко Дарья Александровна

Якимова Кристина Дмитриевна

 

 

15.02.08 Технология машиностроения

 

Бирюкова Наталья Владимировна

Вологжанина Ирина Леонидовна

Данилов Николай Васильевич

Егорова Рамзия Закировна

Зимакин О.А.

Иванцов Сергей Васильевич

Киреев Станислав Владимирович

Косинова Наталья Владимировна

Нефедова Светлана Генадьевна

Новоселова Ирина Михайловна

Садртдинова Зиля Светлановна

Семиколенных Оксана Анатольевна

Скатова Елена Юрьевна

Сулейманова Светлана Сергеевна

Ходырева Светлана Анатольевна

Щербаченко Дарья Александровна

Якимова Кристина Дмитриевна

 

 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

 

Бирюкова Наталья Владимировна

Вологжанина Ирина Леонидовна

Данилов Николай Васильевич

Егорова Рамзия Закировна

Зимакин О.А.

Иванцов Сергей Васильевич

Косинова Наталья Владимировна

Мацнева Наталья Игоревна

Нефедова Светлана Генадьевна

Новоселова Ирина Михайловна

Семиколенных Оксана Анатольевна

Скатова Елена Юрьевна

Сулейманова Светлана Сергеевна

Ходырева Светлана Анатольевна

Щербаченко Дарья Александровна

Якимова Кристина Дмитриевна

 

 38.02.02 Страховое дело (по отраслям)

 

Бирюкова Наталья Владимировна

Вологжанина Ирина Леонидовна

Гоглева Вера Васильевна

Данилов Николай Васильевич

Егорова Рамзия Закировна

Косинова Наталья Владимировна

Нефедова Светлана Генадьевна

Новоселова Ирина Михайловна

Садртдинова Зиля Светлановна

Семиколенных Оксана Анатольевна

Скатова Елена Юрьевна

Сулейманова Светлана Сергеевна

Ходырева Светлана Анатольевна

Щербаченко Дарья Александровна

Якимова Кристина Дмитриевна

 

 15.01.32 Оператор станков с программным управлением

 

Бирюкова Наталья Владимировна

Вологжанина Ирина Леонидовна

Данилов Николай Васильевич

Егорова Рамзия Закировна

Зимакин О.А.

Иванцов Сергей Васильевич

Косинова Наталья Владимировна

Нефедова Светлана Генадьевна

Новоселова Ирина Михайловна

Садртдинова Зиля Светлановна

Семиколенных Оксана Анатольевна

Скатова Елена Юрьевна

Сулейманова Светлана Сергеевна

Ходырева Светлана Анатольевна

Щербаченко Дарья Александровна

Якимова Кристина Дмитриевна

 

 15.01.05 сварщик

 

Бирюкова Наталья Владимировна

Вахрушев Дмитрий Иванович

Вологжанина Ирина Леонидовна

Данилов Николай Васильевич

Егорова Рамзия Закировна 

Иванцов Сергей Васильевич

Коков Алексей Николаевич

Косинова Наталья Владимировна

Нефедова Светлана Генадьевна

Новоселова Ирина Михайловна

Садртдинова Зиля Светлановна

Семиколенных Оксана Анатольевна

Скатова Елена Юрьевна

Сулейманова Светлана Сергеевна

Ходырева Светлана Анатольевна

Щербаченко Дарья Александровна

Якимова Кристина Дмитриевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 Мельников Константин Николаевич

Воспитатель Образование: среднее профессиональное

Северный педагогический колледж;2001г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: социальная педагогика

Квалификационная категория: первая до 23.12.2019г

Повышение квалификации;"Теория и практика внеурочной деятельности в рамках основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС" 30 часов, 2016г.

Общий стаж работы: 19 лет 

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   
 

Машкина Татьяна Владимировна – заведующая отделением по учебной работе

Образование: высшее, Уральский Государственный педагогический университет, 2004г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Русский  язык и литература

Квалификационная категория: первая до 22.12.2020г

Повышение квалификации; «Развитие  профессиональной компетенции экспертов по вопросам аттестации педагогических  работников»,2016г. , «"Теория и практика внеурочной деятельности в рамках основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС" 30 часов, 2016г.

Общий стаж работы: 22 года
 Педагогический стаж: 21 год

Контактный телефон 8(34385)75336

   
 

Цибускина Алла Валерьевна – учитель иностранного языка

Образование: высшее,  Уральский государственный педагогический университет, 1995г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

английский язык

Квалификационная категория: первая  до 22.12.2020г.

Повышение квалификации: 

Общий стаж работы: 22 года
 Педагогический стаж : 19 лет

 

   
 

Вылекжанина Ольга Яковлевна – учитель русского языка и литературы

Образование: высшее,  Свердловский ордена Знак Почета государственный педагогический институт, 1983г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

русский язык и литература

Квалификационная категория: высшая до 23.05.2022г.

Повышение квалификации:

«Развитие  профессиональной компетенции экспертов по вопросам аттестации педагогических  работников» ,2016г.; «Актуальные вопросы реализации концепции русского языка и литературы» ,2017г.

Общий стаж работы: 39 лет
 Педагогический стаж : 39 лет

 

   
 

Гурина Евгения Викторовна – учитель биологии и химии

Образование: высшее,  Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1995г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

химия и биология

Квалификационная категория: соответствие до 10.02.2021.

Повышение квалификации

Общий стаж работы: 22 года
 Педагогический стаж : 22 года
   
 

Жукова Ольга Николаевна  - учитель русского языка и литературы

Образование: высшее,  Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1990г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

русский язык и литература

Квалификационная категория: высшая  до 22.12.2020г.

Повышение квалификации

Общий стаж работы: 27лет
Педагогический стаж : 27лет
   
   

Мельникова Наталья Константиновна – учитель математики и информатики и ИКТ

Образование: высшее,  Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1990г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Математика , информатика

Квалификационная категория: первая  до 23.12.2019г.

Повышение квалификации

Общий стаж работы: 23 года
 Педагогический стаж : 23 года

   
 

Мокрушина Татьяна Андреевна – учитель математики

Образование: высшее,  Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1976г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Математика

Квалификационная категория: соответствие до 10.02.2021г.

Повышение квалификации

Общий стаж работы: 41 год
 Педагогический стаж : 41 год

   
 

Мазунина Юлия Викторовна – учитель истории и обществознания

Образование: высшее,  Нижнетагильский государственный педагогический институт, 2000г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

История   

Квалификационная категория: первая  до 22.12.2020г.

Повышение квалификации

Общий стаж работы: 21 год
 Педагогический стаж : 21 год

   
 

Остапенко Любовь Васильевна – учитель физики и астрономии

Образование: высшее,  Уральский государственный профессионально-педагогический университет, 1995г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Инженер-педагог

Квалификационная категория: первая  до 27.12.2021г.

Повышение квалификации: ИРО "Развитие ключевых компетенций  обучающихся в преподавании естественонаучных дисциплин" Вариативный модуль: Итоговая аттестация»2016; "Актуальные вопросы преподавания астрономии в современной школе"2017г.; "Оказание первой помощи" 18 ч.,2017г.

Общий стаж работы: 45 лет
 Педагогический стаж : 20 лет


 

Семеновых Валерий Федорович – учитель физической культуры

Образование: высшее,  Свердловский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт, 1989г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

НВП и физическая культура

Квалификационная категория: высшая до 22.12.2020г.

Повышение квалификации:

Общий стаж работы: 29лет
 Педагогический стаж : 28 лет

 

Струин Андрей Геннадьевич – учитель истории и обществознании

Образование: высшее, Уральский Государственный педагогический университет, 1991г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

История

Квалификационная категория: соответствие до 02.11.2021г.

Повышение квалификации

Общий стаж работы: 24 года
 Педагогический стаж : 5 лет

   
 

Ознобишина Елена Сергеевна (совместитель) Учитель музыки

Образование: высшее, Уральский государственный педагогический университет 2005; Кировское областное училище культуры, 1995г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: менеджмент организации; музыкальное образование

Квалификационная категория:

Повышение квалификации; " Содержание и технологии реализации ФГОС общего образования в предметной области "Искусство"2017г.

Общий стаж работы: 21 год
 Педагогический стаж : 1 год

 

Вахрушева Ирина Викторовна
педагог-психолог 
Образование: высшее, 
 Ленинградский государственный  университет, 1984г.  
Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология.

Квалификационная категория: первая  с 24.11.2015г. по 24.11.2020г.
Повышение квалификации:«Профилактика девиантного поведения обучающихся в профессиональных ОО», 108 часов, 2014 год. 
Общий стаж работы: 20 лет 
 Педагогический стаж: 19 лет

 

Пулялина Лариса Петровна (совместитель)

Учитель географии

Образование: высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1988г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: география

Квалификационная категория: первая до 25.12.2017г

Повышение квалификации;

Общий стаж работы:

Педагогический стаж :

 

Сидорова Екатерина Игоревна

Социальный педагог

Образование: высшее, Н-Т Государственная социальное-педагогическая академия, 2008г. Наименование направления подготовки и (или) специальности: бакалавр соц. Работы по направлению "Социальная работа"

Квалификационная категория: первая до 25.12.2017г

Повышение квалификации; "Теория и практика внеурочной деятельности в рамках основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС" 30 часов, 2016г.

Общий стаж работы: 9 лет

Педагогический стаж : 9 лет

 

Бирюкова Мария Владимировна

Социальный педагог

Образование: высшее, Уральский государственный педагогический университет; 2016г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование

Квалификационная категория:

Повышение квалификации;

Общий стаж работы:  год

Педагогический стаж :

 

Волошина Лидия Ивановна

Педагог-организатор

Образование: высшее, Уральский государственный педагогический университет; 2000г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: социология, социологическая педагогика

Квалификационная категория:

Повышение квалификации;

Общий стаж работы: 16 лет

Педагогический стаж: 3месяца 

 

Запольская  Мария Викторовна

Педагог дополнительного образования  (танцевальный кружок)

Образование: высшее, Уральский институт экономики, управления и права,2013г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

юриспруденция

Квалификационная категория:

Повышение квалификации; "

Общий стаж работы:

Педагогический стаж :

 
 

Гатиатуллин Рашид  Зинайтуллович

Педагог дополнительного образования (парашютная секция)

Образование: среднее профессиональное Свердловский техникум железнодорожного транспорта,1980г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Тепловозное  хозяйство

Квалификационная категория:

Повышение квалификации; "

   
 

Шенгальс Евгений Валерьевич

Образование: высшее, Екатеринбургский государственный театральный институт,2013г.

Квалификационная категория:

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Актерское искусство

Повышение квалификации; "

Общий стаж работы:

Педагогический стаж :

 

Одинцев  Александр Викторович

Образование: среднее профессиональное, Северный педагогический колледж,2017г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

физическая культура

Квалификационная категория:

Повышение квалификации;

Общий стаж работы:

Педагогический стаж :

 

Колмаков Владимир Федорович

Образование: высшее,

Петропавловский педагогический институт

,1975г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Физическое воспитание

Квалификационная категория:

Повышение квалификации;

Общий стаж работы:

Педагогический стаж :
Общий стаж работы: 28лет 
 Педагогический стаж : 26 лет

 

Алесина Елена  Анатольевна

Старший воспитатель

Образование: высшее, Серовское педагогическое училище, НВП ОУ "Уральский гуманитарный институт",1988; 2014г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

воспитатель ; воспитатель в дошкольныхучреждениях; психология

Квалификационная категория: первая до 22.12.2020г

Повышение квалификации; "

Общий стаж работы: 27лет

Педагогический стаж: 25 лет


 

Аверкова Евгения Анатольевна

Воспитатель

Образование: высшее, ГОУ ВПО "Уральский государственный экономический университет",2010г

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

экономист

Квалификационная категория:

Повышение квалификации; "Теория и практика внеурочной деятельности в рамках основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС" 30 часов,2016

Общий стаж работы: 16 лет

Педагогический стаж: 2 года

 

Барышникова Лариса Вячеславовна – воспитатель,  учитель математики (по совмещению)

Образование: высшее, Уральский государственный педагогический университет; ООО"Учебный центр"; 1999г, 2017г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: социальная педагогика, математика

Квалификационная категория: первая до 27.12.2021г

Повышение квалификации; «Развитие  профессиональной компетенции экспертов по вопросам аттестации педагогических  работников» 2016г., "Теория и практика внеурочной деятельности в рамках основной обазовательной программы в условиях реализации ФГОС" 30 часов,2016г.

Общий стаж работы:27 лет

Педагогический стаж : 18 лет


 

Довбыш Татьяна Александровна

Воспитатель

Образование: высшее, Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.М. Кирова, 1977г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: механическое оборудование предприятий строительных материалов, изделий и конструкций

Квалификационная категория: соответствие до 15.11.2018г

Повышение квалификации; "Теория и практика внеурочной деятельности в рамках основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС" 30 часов, 2016г.

Общий стаж работы:44 года
Педагогический стаж:33года

 

Молевицкая Татьяна Владимировна

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Северный педагогический колледж, 2005;
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог дополнительного образования

Квалификационная категория: первая до 23.12.2019г

Повышение квалификации; "Теория и практика внеурочной деятельности в рамках основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС" 30 часов,2016г.

Общий стаж работы: 39лет
Педагогический стаж :20лет
Общий стаж работы: 9 лет 
 Педагогический стаж : 7 лет

 

Усатова Евгения Александровна

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное

Северный педагогический колледж;1999г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель дошкольного образования

Квалификационная категория:

Повышение квалификации;

Общий стаж работы: 19 лет
Педагогический стаж:13 лет

 

Самоволик Светлана Михайловна  

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное

Северный педагогический колледж;2001г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель дошкольного образования

Квалификационная категория: соответствие до 15.11.2018г

Повышение квалификации; "Теория и практика внеурочной деятельности в рамках основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС" 30 часов ,2016г.

Общий стаж работы: 18 лет
Педагогический стаж: 18 лет

 

Брусницын Андрей Викторович

Воспитатель

Образование: высшее, Уральский государственный педагогический университет; 2009; Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура

Квалификационная категория: соответствие до 09.11.2022г

Повышение квалификации; "Теория и практика внеурочной деятельности в рамках основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС" 30 часов,2016г.

Общий стаж работы: 11 лет
Педагогический стаж: 11лет

 

Дитятьев Сергей Алексеевич

Воспитатель

Образование: высшее, Уфимский юридический институт МВД РФ; 1998г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: юриспреденция

Квалификационная категория:

Повышение квалификации;

Общий стаж работы: 

Педагогический стаж:


 

Пантюхов Игорь Владимирович  

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Пермское военное авиационно-техническое училище, 1991г
Наименование направления подготовки и (или) специальности: радиотехнические средства

Квалификационная категория: соответствие до 16.11.2019г

Повышение квалификации; «Для рук-лей (работников) структурных подразделений специально уполномоченных  решать задачи в том. Защиты населения и территории от ЧС» 2016г.; "Теория и практика внеурочной деятельности в рамках основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС" 30 часов,,2016г.

Общий стаж работы: 25 лет
Педагогический стаж: 8лет
   
 

Петри Максим Викторович

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Серовский металлургический  техникум,1998г.,
Наименование направления подготовки и (или) специальности: техник-механик

Квалификационная категория:

Повышение квалификации;

Общий стаж работы:

Педагогический стаж: 4 месяца

 

Пережогин Кирилл Вячеславович

Воспитатель

Образование: высшее, Уральский государственный педагогический университет; ,2011г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология

Квалификационная категория: первая до 22.12.2020г

Повышение квалификации; "Теория и практика внеурочной деятельности в рамках основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС" 30 часов, 2016г.

Общий стаж работы: 14лет
Педагогический стаж : 13 лет

 

Рогов Алексей Сергеевич

Воспитатель

Образование: начальное профессиональное,  ПУ №62; 2002г.

Квалификационная категория: соответствие до 02.11.2021г
Наименование направления подготовки и (или) специальности: электромонтер

Повышение квалификации; "Теория и практика внеурочной деятельности в рамках основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС" 30 часов, 2016г.

Общий стаж работы: 12 лет
Педагогический стаж: 4года

 

Рыбалкин  Алексей Александрович

Воспитатель

Образование: высшее, Уральский юридический институт МВД РФ, 2000 г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: юрист Квалификационная категория: соответствие до 24.03.2021г

Повышение квалификации; "Теория и практика внеурочной деятельности в рамках основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС" 30 часов, 2016г.

Общий стаж работы: 14 лет
Педагогический стаж: 4 года

 

Сунагатов Руслан Мирхатович

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Екатеринбургский  техникум физической культуры,1998г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель- организатор физической культуры

Квалификационная категория: первая до 24.12.2018г

Повышение квалификации; «Развитие  профессиональной компетенции экспертов по вопросам аттестации педагогических  работников» ,2016г.; "Теория и практика внеурочной деятельности в рамках основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС" 30 часов,2016г.

Общий стаж работы: 19лет
Педагогический стаж: 19 лет
   
 

Чернов  Дмитрий  Викторович  

Воспитатель

Образование: среднее специальное,

ГОУ СПО Н-Тагильская специальная школа  милиции МВД России, 2007г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: правоохранительная деятельность

Квалификационная категория:

Повышение квалификации; "Теория и практика внеурочной деятельности в рамках основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС" 30 часов , 2016г.

Общий стаж работы: 23 года
Педагогический стаж: 1 год


P2060040.JPG

Ходасевич Владимир Петрович

Воспитатель

Образование:начальное профессиональное, СПТУ -83, 1990г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: токарь-универсал

Квалификационная категория: соответствие до 16.11.2019г

Повышение квалификации; "Теория и практика внеурочной деятельности в рамках основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС" 30 часов , 2016г.

Общий стаж работы: 9 лет
Педагогический стаж: 9 лет

 

Фазалов Радик Тельманович

Младший воспитатель

Образование:начальное профессиональное СПТУ №54, 1987г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
электрогазосварщик

Квалификационная категория:

Повышение квалификации;

Общий стаж работы: 
Педагогический стаж: 1 год

 

 по всем вопросам обращатся в отдел кадров !