г. Серов, ул. Февральской революции, 7
на карте
+7 (34385)
7-53-21

Педагогический состав

              

 

Аксютова Ирина Григорьевна
заведующий отделением, преподаватель
Образование: высшее, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2012 г.
Квалификация: учитель информатики
Квалификационная категория: высшая, срок действия до 25.11.2018 г.
Преподаваемые дисциплины: информатика, основы компьютерной грамотности.
Повышение квалификации: 
«Современные технологии обучения и воспитания детей с различными формами дизонтогенеза в условиях реализации ФГОС СО», 72 часа, 2015 год;
«Профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 16 часов, 2016 год.
Общий стаж работы: 24 года
Стаж работы по специальности: 12 лет
 
Баранова Зульфия Сайфулловна
преподаватель
Образование: н/высшее, Нижегородский государственный педагогический институт, 4 курс, 1991 г.
Квалификация: учитель английского языка
Квалификационная категория: нет
Преподаваемые дисциплины: английский язык.
Повышение квалификации:
Общий стаж работы: 31 год
Стаж работы по специальности: 31 год
 
Беляев Рустам Имамович
преподаватель
Образование: высшее, ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2005 г.
Квалификация: учитель технологии и предпринимательства
Квалификационная категория:-
Преподаваемые дисциплины: электротехника, физика, естествознание.
Повышение квалификации: «Нормативно-правовые основы подготовки и участия в конкурсах профессионального мастерства (в том числе Ворлдскиллс)» 16 ч, 2016 г
Общий стаж работы: 37год
Стаж работы по специальности: 35 лет
 volostnov
Волостнов Денис Юрьевич
преподаватель
Образование: высшее, «Уральский государственный педагогический университет», 1998 г.
Квалификация: преподаватель допризывной и педагогической подготовки
Квалификационная категория: первая, срок действия до 26.02.2020 г.
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, охрана труда.
Повышение квалификации: -
Общий стаж работы: 15 лет
Стаж работы по специальности: 4года
 gagarina
Гагарина Светлана Витальевна
Мастер производственного обучения, преподаватель
Образование: высшее, Свердловский институт народного хозяйства», 1998 г.
Квалификация: товаровед высшей квалификации
Квалификационная категория: первая, срок действия до 23.05.2022 г.
Преподаваемые дисциплины: спец.предметы.
Повышение квалификации:
«Современные технологии обучения и воспитания детей с различными формами дизонтогенеза в условиях реализации ФГОС СО», 72 часа, 2015 год;
Общий стаж работы: 32 лет
Стаж работы по специальности: 12 лет
 gaidamak
Гайдамак Андрей Николаевич
преподаватель
Образование: высшее, НВПОУ  «Уральский гуманитарный институт», 2014 г.
Квалификация: менеджер
Квалификационная категория: нет
Преподаваемые дисциплины: математика.
Повышение квалификации: нет
Общий стаж работы: 25 лет
Стаж работы по специальности: 2 года
 ershova
Ершова Наталья Валерьевна
Мастер производственного обучения, преподаватель
Образование: высшее, ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2004 г.
Квалификация: учитель технологии и предпринимательства
Квалификационная категория: первая, срок действия до 27.11.2017 г.
Преподаваемые дисциплины: спец.предметы.
Повышение квалификации:
«Современные технологии обучения и воспитания детей с различными формами дизонтогенеза в условиях реализации ФГОС СО», 72 часа, 2015 год;
Общий стаж работы: 28 года
Стаж работы по специальности: 18 лет
 miluhin
Милюхин Юрий Геннадьевич
Преподаватель
Образование: Саратовское высшее военное авиационное училище летчиков, 1982 г.
Квалификация: офицер с высшим военно-специальным образованием, летчика-инженера
Квалификационная категория: первая, срок действия до 25.03.2019 г.
Преподаваемые дисциплины: спец.предметы.
Повышение квалификации: -
Общий стаж работы: 37 лет
Стаж работы по специальности: 10 лет
 minnegaleeva
Миннегалиева Наталья Владимировна
методист, преподаватель
Образование: Серовский педагогический колледж, 2006 г
Квалификация: учитель иностранного языка (немецкого) начальной основной общеобразовательной школы.
высшее, ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2012 г.
Квалификация: Учитель права.
Квалификационная категория: первая, срок действия до 29.3.2021 г.
Преподаваемые дисциплины: обществознание, история.
Повышение квалификации:
«Организация работы по профилактике ВИЧ-инфекции в образовательных учреждениях Свердловской области», 18 ч, 2013 г
«Современные технологии обучения и воспитания детей с различными формами дизонтогенеза в условиях реализации ФГОС СО», 72 часа, 2015 год;
«Профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья: психологические особенности лиц с умственной отсталостью», 8 ч., 2015 г
 «Нормативно-правовые основы подготовки и участия в конкурсах профессионального мастерства (в том числе Ворлдскиллс)», 16 часов, 2016 год;
«Профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 16 ч., 2016 г
Общий стаж работы: 12 лет
Стаж работы по специальности: 9 лет
 murzin
Мурзин Игорь Ариевич
Мастер производственного обучения
Образование: высшее, Свердловский сельскохозяйственный институт 1990 г.
Квалификация: инженер-механик
Квалификационная категория: первая, срок действия до 29.03.2021 г.
Преподаваемые дисциплины: -
Повышение квалификации: -
Общий стаж работы: 27 года
Стаж работы по специальности: 10 лет
 pereskokov
Перескоков Сергей Николаевич
Мастер производственного обучения
Образование: Екатеринбурский автомобильно-дорожный колледж,1999
Квалификация: техник
высшее, ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», 2016 г.
Квалификация: бакалавр
Квалификационная категория: первая, срок действия до 26.02.2020г.
Преподаваемые дисциплины: -
Повышение квалификации: -
Общий стаж работы: 18 лет
Стаж работы по специальности: 9 лет
 rerminova
Перминова Светлана Юрьевна
преподаватель
Образование: высшее, «Уральская государственная лесотехническая академия», 1999 г.
Квалификация: экономист-инженер
Квалификационная категория: -
Преподаваемые дисциплины: экономика, русский язык, литература.
Повышение квалификации: -
Общий стаж работы: 21 лет
Стаж работы по специальности: 2 года
 
Твердохлебова Юлия Александровна
социальный педагог
Образование: Серовское медицинское училище, 2000 г
ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет»,2011 г.
Квалификация: медицинская сестра,
учитель технологии и предпринимательства
Квалификационная категория: нет
Преподаваемые дисциплины: первая медицинская помощь.
Повышение квалификации: нет
Общий стаж работы: 4 лет
Стаж работы по специальности: 1 год
 fedorova
Федорова Галина Николаевна
педагог-организатор
Образование: среднее-профессиональное, Лобвинский филиал Тавдинского техникума механической обработки древесины, 2005 г.
Квалификация: техник
Квалификационная категория: нет
Преподаваемые дисциплины: -
Повышение квалификации:
Общий стаж работы: 15 лет
Стаж работы по специальности: 2 года
 shishkin
Шишкин Сергей Васильевич
преподаватель
Образование: Екатеринбурский техникум физической культуры, 1994
Квалификация: преподаватель-организатор физической культуры,
высшее, ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2009 г.
Квалификация:учитель технологии предпринимательства
Квалификационная категория: первая, срок действия до 27.11.2017 г.
Преподаваемые дисциплины: физическая культура.
Повышение квалификации:
«Профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья: особенности организации образовательного процесса и технологии обучения лиц с умственной отсталостью», 10 ч, 2015 г
Общий стаж работы: 28 лет
Стаж работы по специальности: 28 лет
 
Алмаева Оксана Юрьевна
Преподаватель (совместитель)
Образование: высшее, Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1995 г.
Специальность: русский язык и литература.
Квалификация: учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория: первая, срок действия до 20.11.2021 г.
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература.
Повышение квалификации: «Методические вопросы подготовки обучающихся государственной итоговой аттестации по русскому языку и литературе», 108 часов, 2014 год;
Общий стаж работы: 25 года
Стаж работы по специальности: 25 лет
 
Аксютова Кристина Евгеньевна
библиотекарь, преподаватель
Образование: среднее специальное, Нижнетагильский экономический колледж.
Специальность: право и организация социального обеспечения
Квалификация: юрист
Квалификационная категория: нет
Преподаваемые дисциплины: стрижки и укладки волос.
Повышение квалификации: «Использование инновационных производственных технологий в образовательной деятельности профессиональной образовательной организации (в форме стажировки)», 72 часа, 2017 год;
Общий стаж работы: 5 лет
Стаж работы по специальности: 3 года
 Бессонов александр
Бессонов Александр Сергеевич
Старший мастер, преподаватель
Образование: высшее, Уральский лесотехнический институт, 1985 г.
Специальность: автомобили и автомобильное хозяйство.
Квалификация: инженер – механик.
Квалификационная категория: первая, срок действия до 26.03.2018 г.
Преподаваемые дисциплины: устройство, управление и ТО крана, теоретическая подготовка водителей категории "С" (ПДД), техническое черчение, основы строительного черчения.
Повышение квалификации:
«Развитие образовательного процесса на основе усвоения педагогом профессионального обучения современных производственных технологий. Стажировка по профессии «Автомеханик»», 88 ч., 2011 г.
«Нормативно-правовые основы подготовки и участия в конкурсах профессионального мастерства (в том числе Ворлдскиллс)», 16 ч., 2016 г.
Общий стаж работы: 40 лет
Стаж работы по специальности: 11 лет
 бессонов Андрей
Бессонов Андрей Николаевич
Преподаватель
Образование:
н/высшее, Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия, 2008 г.
Специальность: история.
Квалификация: учитель истории.
среднее специальное, Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса, 2009 г.
Специальность: правоведение.
Квалификация: юрист.
Квалификационная категория: нет
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, информатика.
Повышение квалификации: «Профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 16 часов, 2016 год.
Общий стаж работы:16 лет
Стаж работы по специальности: 4 года
 
Глушкова Наталья Валерьевна
Преподаватель
Образование:
среднее специальное, Северный педагогический колледж, 2000 г.
Специальность: иностранный язык.
Квалификация: учитель иностранного (немецкого) языка.
высшее, Московский университет им. Витте, 2016 г.
Специальность: психолого – педагогическое образование
Квалификация: бакалавр
Квалификационная категория: первая, срок действия до 18.01.2018 г.
Преподаваемые дисциплины: немецкий язык.
Общий стаж работы: 17 лет
Стаж работы по специальности: 17 лет
 
Жидков Олег Григорьевич
Преподаватель
Образование: высшее, Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1981 г..
Специальность: биология-химия
Квалификация: учитель биологии и химии средней школы
Квалификационная категория: нет.
Награжден значком «Отличник народного просвещения»
Преподаваемые дисциплины: химия, биология, охрана окружающей среды, зеленое проектирование.
Повышение квалификации:
«Государственное администрирование», 72 часа, 2013 год.
«Профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 16 часов, 2016 год.
Общий стаж работы: 46 лет
Стаж работы по специальности: 46 лет
 
Ковалев Александр Сергеевич
Преподаватель
Образование: высшее, Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, 2015 г.
Специальность: юриспруденция
Квалификация: юрист
Квалификационная категория: первая, срок действия до 25.11.2018 г.
Преподаваемые дисциплины: учебная практика по Оп «Машинист крана»
Повышение квалификации:
Общий стаж работы: 8 лет
Стаж работы по специальности: 6 лет
 
Ковязина Светлана Николаевна
Педагог – психолог, преподаватель
Образование:
среднее специальное, Северный педагогический колледж, 1997 г.
Специальность: начальные классы.
Квалификация: учитель начальных классов с правом преподавания музыки.
н/высшее, Российский государственный профессионально – педагогический университет, 5 курс.
Специальность: психолого – педагогическое образование
Квалификация:
Преподаваемые дисциплины: математика
Повышение квалификации: «Разработка и реализация программ сопровождения инвалидов и лиц с ОВЗ при обучении в профессиональной образовательной организации», 40 часов, 2017 год.
Общий стаж работы: 20 лет
Стаж работы по специальности: 5 лет
 
 
Копылова Альбина Ринатовна
Мастер производственного обучения (декретный отпуск)
Образование:
среднее специальное, Нижнетагильский педагогический колледж, 2003 г.
Специальность: физическая культура с дополнительной подготовкой в области физкультурно- оздоровительной работы с детьми школьного возраста.
Квалификация: учитель физической культуры.
высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2011 г.
Специальность: менеджмент.
Квалификация: бакалавр.
Квалификационная категория: нет.
Преподаваемые дисциплины:
Повышение квалификации: нет
Общий стаж работы: 13 лет
Стаж работы по специальности: 8 лет
 Кравченко олег
Кравченко Олег Петрович
Мастер производственного обучения по ОП «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», преподаватель.
Образование: высшее, Уральский государственный технический университет,2005 г.
Специальность: электромеханика
Квалификация: инженер
Квалификационная категория: нет.
Преподаваемые дисциплины: материаловедение, основы слесарных работ, электротехника
Повышение квалификации: нет
Общий стаж работы: 11 лет
Стаж работы по специальности: 1 месяц
 
Осипов Андрей
Осипов Андрей Вячеславович
Мастер производственного обучения по ПП «Штукатур, маляр», преподаватель.
Образование:
начальное профессиональное, ПТУ № 138 г. Новая Ляля, 1996 г.
Специальность: мастер общестроительных работ
Квалификация: каменщик, монтажник по монтажу железобетонных конструкций
высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2007 г.
Специальность: технология и предпринимательство
Квалификация: учитель технологии и предпринимательства
Квалификационная категория: нет
Преподаваемые дисциплины: материаловедение, основы строительных работ, технология штукатурных работ
Повышение квалификации: «Технология выполнения электромонтажных работ», 214 ч., 2015 г.
Общий стаж работы: 20 лет
Стаж работы по специальности: 1,5 года
Погодина Ксения
Погодина Ксения Александровна
Мастер производственного обучения по ОП «Парикмахер», преподаватель.
Образование:
начальное профессиональное, Новолялинская профессиональная школа, 1998 г.
Специальность: парикмахер
Квалификация: парикмахер мужской, парикмахер женский
высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2003 г.
Специальность: технология и предпринимательство
Квалификация: учитель технологии и предпринимательства
Квалификационная категория: первая, срок действия до 25.11.2018 г.
Преподаваемые дисциплины: окрашивание волос, химическая завивка волос
Повышение квалификации:
«Развитие образовательного процесса на основе усвоения педагогом профессионального обучения современных производственных технологий. Стажировка по профессии «Парикмахер»», 88 часов, 2011 г.
«Подготовка педагогов УНПО и УСПО к реализации ФГОС профессионального образования. Стажировка «Современные технологии в парикмахерском исскустве», 88 ч., 2013 г.
«Использование инновационных производственных технологий в образовательной деятельности профессиональной образовательной организации (в форме стажировки)», 72 часа, 2017 год;
Общий стаж работы: 19 лет
Стаж работы по специальности: 12 лет
 
Путятин Александр Сергеевич
Мастер производственного обучения по ОП «Машинист крана», преподаватель.
Образование:
начальное профессиональное, городское профессионально-техническое училище № 65 г. Серов, 1969 г.
Специальность: машинист экскаватора
Квалификация: машинист экскаватора.
среднее специальное, Лобвинский филиал Всесоюзного заочного лесотехнического техникума, 1985 г.
Специальность: машины и оборудование предприятий деревообрабатывающей промышленности.
Квалификация: техник - механик.
Квалификационная категория: нет.
Преподаваемые дисциплины: сварочные работы
Повышение квалификации: нет
Общий стаж работы: 43 лет
Стаж работы по специальности: 2 года
 
Туманова Наталья Леонидовна
Преподаватель (совместитель)
Образование: высшее, Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1999 г.
Специальность: краеведение.
Квалификация: учитель истории, обществознания и права.
Квалификационная категория: первая, срок действия до 16.11.2021 г.
Преподаваемые дисциплины: основы экономики, право, экономические и правовые основы.
Общий стаж работы: 24 года
Стаж работы по специальности: 24 года